Приветствую Вас, Гость!



Стерео тест

Главная » Стерео тест
Экспер – рубрика СтереоТест. Независимый эксперт нашего клуба. Самый объективный и непредвзятый СтереоМан. Через его руки и уши прошла не одна сотня килограммов радиоаппаратуры. Больше всего на свете Экспер ненавидит хвастовство, некомпетентность и предвзято завышенные технические параметры в мануалах. «Что за фигня?!! В описании написано что усилитель весит 9 кг. Перевешиваю – 7,5 кг! Это вообще как?!!» Бескомпромиссный борец за чистоту экспериментов и сравнительных тестов. В то же время Экспер один из самых ярых просветителей музыкальной безграмотности. «Если вы поменяли дешевый штатный межблочник на дорогой Хай Эндовый и не услышали разницы – это не значит что ее нет. Просто ваши компоненты слишком слабо играют чтобы эту разницу озвучить. Попробуйте провести тот же эксперимент на более качественной аппаратуре и вы поразитесь результату!». Любимое занятие Экспера это отслушивать и сравнивать привезенную Олди из РетроТуров аппаратуру.

MC Ortofon Windfeld и другие представители прекрасной половины электромагнитных фонокартриджей

14.12.2020

Экспер
0 комментариев
721 просмотров

Виниловый Ликбез. Сравнительный тест ММ Goldring G1042 и МС Ortofon Samba.

Виниловый Ликбез. Сравнительный тест ММ Goldring G1042 и МС Ortofon Samba.Экспер – рубрика СтереоТест. Независимый эксперт нашего клуба. Самый объективный и непредвзятый СтереоМан. Через его руки и уши прошла не одна сотня килограммов радиоаппаратуры. Больше всего на свете ... Читать дальше »
10.05.2018

Экспер
0 комментариев
2899 просмотров

Би-Айпинг. Ламповый Muzishare x7 и твердотельный Technics duchess-A700

Би-Айпинг. Ламповый Muzishare x7 и твердотельный Technics duchess-A700Недавно, сплоченные ряды нашего клуба, пополнились новым бойцом. Рад представить новоявленного СтереоМана – Валерий Полковник. В отличии от подавляющего большинства одноклубников, увлекающихся музыкал ... Читать дальше »
18.05.2017

Экспер
0 комментариев
3965 просмотров

Винил и CD. Размышления на тему носителей.

Винил и CD. Размышления на тему носителей.Больше года ушло на преобразование и акустическое оформление творческой лаборатории «Кунцево». Наконец основные работы закончены, можно слушать музыку в полный рост! Доработать осталось мелкие космети ... Читать дальше »
22.04.2017

Экспер
0 комментариев
1848 просмотров

ММ/МС фонокорректоры KENWOOD L-01A; Optima Phono Amplifier SUGDEN и повышающий трансформатор Ortofon Т-30, продолжение

ММ/МС фонокорректоры KENWOOD L-01A; Optima Phono Amplifier SUGDEN и повышающий трансформатор Ortofon Т-30, продолжениеПеречитал репортаж и задумался... А какой фоник я бы посоветовал счастливому обладателю Shelter? И положа руку на сердце печально вздохнул... Да никакой. Ни один из тестируемых корректоров не смог пол ... Читать дальше »
03.03.2017

Экспер
0 комментариев
2953 просмотров

Миньон для подсветки винилового проигрывателя

Миньон для подсветки винилового проигрывателяПроводы старого, 2016 года студия NewArtVinyl отметила выпуском нового аксессуара – миньона для подсветки винилового проигрывателя.
В конце года один из заказчиков студии NewArtVinyl обратился ... Читать дальше »
02.02.2017

Экспер
0 комментариев
2937 просмотров

Сравнительный тест твердотельных МС фонокорректоров

Сравнительный тест твердотельных МС фонокорректоровСегодняшний вечер посвящаем прослушиваю и сопоставлению МС фонокорректоров на транзисторах и операционных усилителях. В тесте принимают участие: штатный фонокорректор интегрального усилителя KENWOOD L ... Читать дальше »
29.12.2016

Экспер
0 комментариев
2879 просмотров

Головки звукоснимателя Audio-Technica AT33EV, Ortofon MC Rondo Red, Ortofon MC 3 Turbo, Van Den Hul MC–Two Special, Clearaudio Virtuoso Wood

Головки звукоснимателя Audio-Technica AT33EV, Ortofon MC Rondo Red, Ortofon MC 3 Turbo, Van Den Hul MC–Two Special, Clearaudio Virtuoso WoodОчередной Стерео Тест прошел не в нашей творческой лаборатории в Кунцево, а на Большой Ордынке, в комнате для прослушивания Аудио салона «Нота +». В рамках проекта «Винил Джем» дизайн студия «NewArtVi ... Читать дальше »
26.06.2016

Экспер
0 комментариев
2930 просмотров

Интегральный усилитель Mcintosh MA7000 - bi-amping Marantz PM80, Green Eye Tube-28 NewArtVinyl

Интегральный усилитель Mcintosh MA7000 - bi-amping Marantz PM80, Green Eye Tube-28 NewArtVinylДля тестирования модельного ряда акустических и силовых кабелей NewArtVinyl, на пару месяцев попросил у Председателя его любимый Макинтош. В результате прогонял его почти полгода, и отдавать не хотел ... Читать дальше »
30.03.2016

Экспер
0 комментариев
5666 просмотров
1 2 »